15 июня 2018, 10:00

В ЖК «Полюстрово Парк» появится 4,5 тысячи деревьев и кустарников

В ближайшее время компания Setl City приступит к озеленению территории жилого комплекса «Полюстрово Парк». Здесь появятся рябины, краснолистные клены, липы, кизильник, шиповник и барбарис — в общей сложности почти 4,5 тыс. деревьев и кустарников.

ЖК «Полюстрово Парк» располагается в развитом Калининском районе, в 15 минутах езды от станции метро «Площадь Ленина». Он объединяет несколько секций высотой от 15 до 24 этажей. С внешней стороны фасада дома будет обустроена прогулочная пешеходная зона, а на внутренней территории предусмотрено несколько игровых площадок для детей и зон отдыха для взрослых.

Сейчас в жилом комплексе продолжается строительство 4-этажной школы с двумя бассейнами, рассчитанной на 825 учеников. В здании запроектированы помещения для мастерских, естественно-научных лабораторий, малый и большой спортивные залы, актовый зал и библиотека. Рядом со школой будет обустроено футбольное поле, шесть дорожек для бега и спортивной ходьбы, площадки для легкой атлетики, гимнастики, прыжков, волейбола и баскетбола, а также полоса препятствий.

Двор ЖК «Полюстрово Парк» расположится на стилобате и будет закрыт для машин.

Эксклюзивным брокером проекта «Полюстрово Парк» выступает «Петербургская Недвижимость». Детали вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению