17 января 2022, 13:14

Старт продаж! ЖК Pulse Premier на Октябрьской набережной

Стоимость квартир – от 5,45 млн рублей.

Открылись продажи квартир в новом жилом комплексе Pulse Premier на берегу Невы. Он объединил в себе лучшее от проектов Setl Group: новейшие технологии строительства, качественное благоустройство, продуманные планировки и современную архитектуру.

Комплекс строится между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Рядом три станции метро – «Новочеркасская», «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко». Удачное расположение позволяет добраться до центра города на автомобиле всего за 15 минут.

На территории запланировано качественное благоустройство, появятся детские игровые площадки SetlKids и спортивные площадки SetlSport. В квартале откроются собственная школа с бассейном и три детских сада.

На старте представлен большой выбор планировок – от студий до четырехкомнатных квартир с большой кухней-гостиной. Они сдаются с чистовой отделкой по стандарту Nord Line.

Стоимость квартир – от 5,45 млн рублей. Сдача первой очереди запланирована на II квартал 2024 года.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным брокером проекта Pulse Premier. Чтобы забронировать квартиру, оставьте заявку или позвоните по телефону 335-55-55.

Перейти к сравнению