11 октября 2021, 14:23

Старт продаж – ЖК «Парадный ансамбль»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе от Setl Group в престижном Московском районе.

 «Парадный ансамбль» масштабный проект комфорт-класса с уникальным количеством рекреационных зон и общественных пространств. У жителей появится собственный всесезонный парк и благоустроенный пешеходный бульвар с обилием зелени и водоёмом, в центре которого будет построен ресторан. В глубине «Парадного ансамбля» расположатся две площади: одна для мероприятий и праздников, другая – с храмом, для спокойного отдыха. Для детей установят самые большие в городе площадки SetlKids с уникальным игровым оборудованием, разработанным эксклюзивно для холдинга Setl Group совместно с психологами. Для любителей активного отдыха запланирована спортивная зона SetlSport и огромный стадион городского масштаба. 

Первыми в продажу поступили квартиры из третьего корпуса, состоящего из трёх пятиэтажных секций. В жилом комплексе представлены разнообразные форматы: студии с двумя окнами, европланировки с просторными кухнями, с террасами и остеклёнными лоджиями. Все квартиры в проекте сдаются с новым стандартом чистовой отделки Nord Line. Цены на квартиры стартуют от 3,85 млн. рублей.  Срок сдачи первой очереди намечен на 2 квартал 2024 года.

Больше о ЖК «Парадный ансамбль» можно узнать на его странице.

Перейти к сравнению