Setl Group присвоен наивысший рейтинг за соблюдение сроков ввода жилья

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) присвоил холдингу Setl Group наивысший рейтинг – 5 баллов из 5 возможных – за соблюдение декларируемого срока ввода жилья. Рейтинг ЕРЗ рассчитывается автоматически на основе накопленной в базе информации о переносах даты ввода объектов.

Как отмечается на сайте ЕРЗ, максимальное значение рейтинга (5) означает, что своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов достигает 100%.

Напомним, в конце марта холдинг Setl Group был включен в перечень системообразующих компаний, которые особенно важны для экономики региона и страны в целом. Рейтинг ЕРЗ – еще одно свидетельство надежной работы девелопера и выполнения всех обязательств перед дольщиками в установленные сроки, а часто и с опережением.

К примеру, на 8 месяцев раньше был сдан 2й корпус жилого комплекса «МореОкеан», а передача ключей покупателям квартир в 1 и 2 корпусах началась на целых 9 месяцев раньше. На три квартала раньше получили ключи дольщики ЖК «GreenЛандия», корпус 2.8. На квартал раньше были сданы корпуса 14 очереди ЖК «Лондон» в Кудрово.

Только в 2019 году общая площадь введенных в эксплуатацию объектов холдинга Setl Group составила 1,33 млн кв. м. А за всю историю деятельности холдингом построено почти 7 млн кв. м общей площади объектов.

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению