4 сентября 2018, 13:22

Приглашаем в первое представительство в Кронштадте!

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла первое представительство в городе Кронштадт: оно расположено на территории проекта высокого комфорт-класса «Фортеция», на живописной Тулонской аллее.

Наши специалисты будут принимать клиентов в новом представительстве ежедневно с 10 до 20 часов. Его адрес — Тулонская аллея, дом 2, лит В. Здесь вы сможете получить консультации по вопросам покупки квартиры, забронировать понравившийся вариант, ознакомиться с акциями и предложениями, и, конечно, оценить великолепное расположение ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье».

Проект «Фортеция» возводится прямо на берегу Финского залива, в нескольких шагах от благоустроенного городского пляжа. Он состоит из пяти домов высотой всего 4 этажа, а на территории проекта предусмотрена видовая терраса-солярий, собственный SPA-центр и фитнес-клуб.

Всего для клиентов «Петербургской Недвижимости» сейчас работает 10 офисов и 18 представительств на строящихся объектах в разных районах города, а также четыре консультационных пункта в торгово-развлекательных центрах.

График работы интересующего вас представительства или офиса вы всегда можете уточнить по телефону 33-55555.

До встречи в «Петербургской Недвижимости»!

Перейти к сравнению