Представительства на объектах снова открыты. Ждем вас!

Мы возобновили работу представительств в жилых комплексах компании Setl Group: «Чистое небо», «Солнечный город», «Зеленый квартал», ArtLine, «Стрижи» и GreenЛандия. Здесь вы сможете посмотреть район и окружение, ход строительства, проконсультироваться с менеджером и сразу забронировать вашу квартиру.

Холдинг Setl Group (входят девелопер Setl Group и «Петербургская Недвижимость») включен в список системообразующих предприятий как непрерывно действующая организация. Строительство всех объектов девелопера продолжается, а офисы «Петербургской Недвижимости» работают онлайн. Дополнительно мы открыли наши представительства на объектах, чтобы выбирать новую квартиру вам было удобнее.

Представительства работают ежедневно с 10:00 до 20:00. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и сотрудников, поэтому проводим регулярную уборку и дезинфицируем все поверхности. Также ограничили количество человек, которые могут одновременно находиться в офисе. Следим за здоровьем сотрудников, а также выдали необходимые средства защиты.

Пока мы временно не проводим показы самих объектов и шоу-румов, но разработали онлайн-тур по самым популярным жилым комплексам и 3D-планировки квартир, где можно посмотреть отделку и мебель. Посмотрите их на нашем сайте, просто переходите на страничку жилого комплекса, который вам нравится.

Перейти к сравнению