7 мая 2017, 10:25

«Петербургская Недвижимость» приняла участие в акции «БабушкиНа радость»

Сотрудники компании «Петербургская Недвижимость» совместно с волонтерами благотворительного проекта «БабушкиНа радость» посетили Дом ветеранов войны и труда, расположенный в Павловске.

В теплой душевной обстановке представители компании поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы и вручили подарки, детские рисунки-открытки и цветы. Ветераны рассказали о том, как защищали Родину, суровых годах войны и радости Победы. Все, кто пришел в павловский Дом ветеранов выразили благодарность за их героический подвиг.

Благотворительный проект «БабушкиНа радость» в этом году отмечает пятилетний юбилей. За это время волонтеры помогли многим ветеранам, проживающим в специализированных пансионатах. У многих из них не осталось близких, и акция – одна из возможностей сказать еще раз спасибо за Победу, показать, что они и их подвиг не забыты.

Компания «Петербургская Недвижимость» регулярно принимает участие в социальных мероприятиях, таких как «БабушкиНа радость», «День донора», а также оказывает помощь подшефному детскому дому в городе Никольское. Цель таких акций – дарить внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается.

Перейти к сравнению