20 июля 2015, 17:09

«Петербургская Недвижимость» и Setl City - в «Городе Талантов»!

В рамках фестиваля Metro Family Day, компании Setl City и «Петербургская Недвижимость» подарили горожанам «Город талантов»! 
Уникальная площадка стала «гвоздем программы» фестиваля и за весь день привлекла несколько тысяч маленьких и взрослых посетителей. 
Для детей и их родителей в «Городе талантов» расположились занимательные мастер-классы по росписи керамических горшочков и посадке цветов, мастерская  конструирования и раскраски моделей домов. На специальной стене гости праздника рисовали и раскрашивали атрибуты уютного дома, а рисунки, запечатленные на бумаге, украсили выставку «Лучший город на земле». Большой популярностью в течение всего фестиваля пользовался аквагрим, а так же увлекательные конкурсы и викторины от ведущего. 
Главным событием «Города Талантов» стало поистине уникальное Шоу Цирка ежиков. Под руководством опытного дрессировщика ежики выполняли необычайные акробатические трюки. Представление никого не оставило равнодушным, собрав на площадке рекордное количество посетителей! 
В течение дня на площадке в специальном шатре работали менеджеры «Петербургской Недвижимости», предоставляя всем желающим консультации по вопросам покупки строящейся недвижимости. 
Логотипы компаний Setl City и «Петербургская Недвижимость» украсили официальные баннеры мероприятия Family Day в статусе ключевых партнеров, а общее число посетителей фестиваля составило около 20 тысяч человек. 
 

Перейти к сравнению