5 июля 2018, 18:13

Новый корпус ЖК «Притяжение» на Выборгской набережной уже в продаже

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в корпусе №7 жилого комплекса бизнес-класса «Притяжение» от Setl City. В новом доме представлены квартиры c просторными террасами на верхних этажах, а также с авторской отделкой «Итальянские коллекции» от Setl City.

Новый дом находится рядом с одной из трех центральных входных групп с зоной reception, охраной и элегантным лобби для встречи гостей.

Жилой комплекс бизнес-класса «Притяжение» возводится вдоль улицы Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. До станции метро «Лесная» — всего 11 минут ходьбы. В составе проекта будет построено семь домов высотой 9 этажей, расположенных зеркально относительно друг друга. Архитектурный облик проекта сочетает в себе классику, отраженную в четких линиях и симметрии, и современный стиль. В отделке фасадов применяются натуральный камень и фактурный керамогранит, предусмотрены панорамные окна с безрамным остеклением на последних этажах, эффектные эркеры, открытые террасы. Благодаря благоустроенному двору с детскими площадками, пешеходными дорожками, всепогодными беседками для отдыха и столами для настольного тенниса придомовая территория станет любимым местом для отдыха жителей. На территории комплекса будет свой детский сад, рассчитанный на 200 малышей.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». Узнать подробности о новом жилом комплексе «Притяжение» вы можете по телефону 33-55555 или оставьте заявку на обратный звонок, и менеджер компании перезвонит вам в удобное время.

 

Перейти к сравнению