29 апреля 2019, 12:45

Новые коммерческие помещения в ЖК «Pulse на набережной»

 

«Петербургская Недвижимость» начала продажи просторных помещений в корпусе №1 проекта Pulse, который строится в Невском районе. Цены —  от 157,5 тысяч рублей за кв. м. Спешите выбрать лучший вариант для вашего бизнеса!

Представлены планировки площадью от 102 до 406 кв. метров. Над помещениями нет жилых этажей: это обеспечит комфорт и жителям, и клиентам. Удачное расположение на первой линии проезда между Октябрьской набережной и Дальневосточным проездом гарантирует большой поток посетителей.

Компания Setl City строит ЖК Pulse в новой части активно развивающегося Невского района. До станций метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» — всего 10 минут езды. Проект рассчитан на 17 тысяч жителей и возводится в несколько очередей: первая состоит из трех домов переменной этажности от 14 до 15 этажей. Геометрические орнаменты нестандартного желтого цвета в сочетании со сдержанной серой гаммой сделают Pulse ярким украшением Октябрьской набережной.

Узнать подробности о приобретении коммерческих помещений вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости»: звоните 33-55555.

 

Перейти к сравнению