Квартиры в малоэтажных жилых комплексах от 4 млн рублей

«Петербургская Недвижимость» предлагает квартиры в малоэтажных жилых комплексах от Setl Group. Стоимость — от 4 млн рублей.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», за последние пять лет доля малоэтажных объектов в общей структуре спроса в регионе увеличилась в 3 раза – с 4% до 12%. Интерес к такому типу жилья объясняется развитием комфортной среды – этажность ниже, плотность заселения – тоже. Малоэтажные проекты объединяют преимущества жизни за городом и имеют всю необходимую городскую инфраструктуру.

Например, сейчас можно купить студию в ЖК «Парадный ансамбль» от 4 млн рублей. Проект находится в престижном Московском районе, дома высотой максимум в пять этажей гармонично вписаны в окружающий природный ландшафт. Дворы будут закрыты от машин, для автомобилистов предусмотрены подземные паркинги. Зеленый благоустроенный пешеходный бульвар станет точкой притяжения для жителей.

Также в продаже представлена студия за 4,4 млн рублей в ЖК Univer city на юге Петербурга, недалеко от Пушкина и Павловска. До КАД — 15 минут на автомобиле, до метро «Звездная» и «Московская» — 20 минут езды. Проект отличает ряд преимуществ — малая высотность домов, лаконичная архитектура, закрытые от машин внутренние дворы, пешеходный променад с тематическими зонами, еловый сквер и яблоневый сад. Кроме того, здесь появится инновационный лицей от Setl Group и комьюнити-центр.

В жилом комплексе «Дворцовый фасад» можно купить студию от 4,55 млн рублей. Жилой комплекс расположен в Петродворцовом районе, рядом с парковыми ансамблями Стрельны и Петергофа и отличается удачным расположением: до ближайших станций метро «Проспект Ветеранов» или «Автово» — примерно 20 минут на машине, КАД — в 10 минутах езды. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства. На территории жилого комплекса будут организованы два собственных парка для спокойного и активного отдыха.

Бронируйте квартиру прямо сейчас на сайте pn.ru или звоните по телефону 33-55555.

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению