5 сентября 2023, 17:08

Квартиры от 3,8 млн рублей рядом с благоустроенным парком

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в четвертой и пятой очередях малоэтажного жилого комплекса «Парадный ансамбль» от Setl Group в престижном Московском районе. Завершить строительство новых очередей планируют в 4 квартале 2025 года, ключи передадут в 2 квартале 2026 года.

В новых очередях представлены различные планировки: от студий до четырехкомнатных квартир евроформата. На последних этажах — квартиры High Flat (Хай Флэт) с высокими потолками до трех метров и увеличенными окнами. Есть варианты с кухнями-гостиными, мастер-спальнями и двумя санузлами. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой Nord Line (Норд Лайн). Стартовые цены — от 3,8 млн рублей. 

Одно из главных преимуществ проекта — продуманное благоустройство. На территории квартала появятся площадки SetlSport (СэтлСпорт) с большим стадионом, площадь с храмом, а также просторный Парадный Парк, расположенный в центре проекта, так, чтобы жители всех очередей могли легко добраться и насладиться отдыхом.

Парк разделен на функциональные зоны. Просторная парковая зона с пешеходными дорожками, качелями и лежаками приведет к игровому комплексу SetlKids (СэтлКидс), где предусмотрены площадки для игр детей разных возрастов с безопасным покрытием и игровым оборудованием из натуральных материалов. Пока дети заняты, родители смогут с комфортом провести время в ресторане с террасой и водоемом. Для приятных прогулок предусмотрены зеленый пешеходный бульвар и благоустроенная набережная ручья. А просторная парадная площадь станет центром притяжения квартала и местом для проведения мероприятий, ярмарок и новогодних гуляний.

Также по всему парку в отдалении от прогулочных дорожек пройдет протяженный велосипедный маршрут. В различных точках будут размещены места для отдыха, качели, интерактивные зоны для детей и взрослых, игровой эко-маршрут. 

Благодаря современному освещению гулять по парку можно будет и в вечернее время. Помимо стандартных фонарей предусмотрена светящаяся плитка в мощении, подсветка водоемов, качелей, гирлянды на торговых павильонах парадной площадки.

Проект «Парадный ансамбль» объединяет комфорт загородной жизни и преимущества города: дома высотой максимум в пять этажей и лаконичная архитектура, гармонично вписанная в зеленый ландшафт. Фасады квартала выполнены из керамогранита природных оттенков и кирпича. Акцентом в оформлении станут яркие, остекленные входные группы. В холлах разместят колясочные и бесшумные лифты. Дворы квартала будут закрыты от машин, для автомобилистов предусмотрены подземные паркинги.

В данный момент ведется строительств детского сада на 220 малышей с бассейном и школы на 550 мест с двумя бассейнами и футбольным полем. Всего на территории квартала появятся 4 школы и 7 детских садов.

На старте самые низкие цены! Успейте купить квартиру с выгодой — бронируйте по телефону 33-55555.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению