17 сентября 2021, 17:19

«Квартира с уютом» - готовая обстановка без лишних хлопот

Благодаря новому сервису «Квартира с уютом» клиенты «Петербургской Недвижимости» могут приобрести квартиру, в которой все готово для жизни – от мебели до аксессуаров и текстиля.

Компания предлагает несколько вариантов комплектации квартир – для новоселов и инвесторов, которые собираются сдавать жилье в аренду. Новый сервис разработан эксклюзивно для клиентов «Петербургской Недвижимости» и позволит сэкономить не только время, но и бюджет. Стоимость пакета новосела для квартиры-студии – от 160 тысяч рублей.         

С момента передачи ключей до въезда в новую квартиру пройдёт всего 30 дней. За это время в ней появится мягкая мебель, техника от ведущих производителей, стильная кухня и корпусная мебель, изготовленная по индивидуальным замерам. Доставка, сборка мебели, подключение техники и клининг входят в стоимость услуги.

Шоурум с меблировкой расположен в головном офисе «Петербургской Недвижимости» –  заключить договор можно сразу после покупки квартиры.

Сколько будет стоить мебель, техника и полный набор аксессуаров для вашей квартиры? Узнайте у наших менеджеров по тел. 33-55555.

 

Перейти к сравнению