14 августа 2019, 13:00

Клубный дом «Б 57» у парка Победы: старт продаж!

В «Петербургской Недвижимости» открыты продажи нового жилого комплекса «Б 57» у парка Победы: престижная локация и высший уровень комфорта. На старте действуют выгодные условия рассрочки.

«Б 57» расположится в историческом Московском районе, в тихих зеленых дворах между Кузнецовской и Благодатной улицами. В шаговой доступности зеленый парк Победы и одноименная станция метро. От дома одинаково быстро можно будет добраться как до центра города, так и до аэропорта. Рядом множество ресторанов, торговые центры, салоны красоты, школы, детские сады, зеленые парки и скверы.

Дом будет выполнен в традиционном для Московского неоклассическом стиле: фасады украсят рустовка, карнизы и пилястры. Здесь запланировано всего 150 квартир, по 6-7 на этаже, что обеспечит клубный формат проживания и теплую атмосферу добрососедства. Во всех квартирах высокие потолки до 2,9 м и большие окна с витражным остеклением. В жилом комплексе нет студий, представлены просторные планировки от однокомнатных до пятикомнатных евроформата.

Подробнее узнать о жилом комплексе и выбрать квартиру можно в «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555. Также вы можете оставить свои контактные данные в специальной форме на сайте, и мы перезвоним в удобное вам время.

Перейти к сравнению