12 ноября 2019, 15:50

«Аквилон SKY»: новый дом на Октябрьской набережной

«Петербургская Недвижимость» представляет новый жилой комплекс на Октябрьской набережной – «Аквилон SKY». Это Современный, Комфортный и Умный жилой комплекс в 5 минутах езды от Невы. Только на старте продаж – квартиры от 2,05 млн рублей.

«Аквилон SKY» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. Ближайшие станции метро «Пролетарская», «Ломоносовская» и «Улица Дыбенко».

Преимущества локации

  • Выезд на КАД в 7 минутах
  • Центр города – 25 минут езды
  • Детские сады, школы, магазины, аптеки и другая инфраструктура – в шаговой доступности

В составе жилого комплекса три корпуса, 16-25 этажей, с огороженной придомовой территорией. Жилой комплекс гармонично впишется в архитектуру района: фасады будут облицованы керамогранитом спокойных светлых оттенков. При строительстве применяется технология «Термо S»: навесной вентилируемый фасад с увеличенным слоем утеплителя, теплосберегающие окна в металлопластиковом профиле и дополнительное утепление кровли. Все эти решения позволят уменьшить расходы на электроэнергию и отопление и сократить коммунальные платежи. Шумоизоляционный слой в стяжке пола увеличен на 3 см, что обеспечит тишину и покой в каждой квартире. Оконные проемы увеличены, подоконник находится на высоте 50 см от пола, что сделает комнаты светлее и просторнее.

Новые технологии

  • Малошумные энергосберегающие лифты
  • Система In-Home: автоматическая передача показаний счетчиков и контроль через мобильное приложение
  • IP-домофония и камеры видеонаблюдения

Отдых, спорт и общение стали приоритетом при создании ландшафтного дизайна. Придомовая территория свободна от машин, что дополнительно обеспечит безопасность жильцов. Детские площадки для малышей и подростков разделены по интересам. В зоне activity установят теннисные столы, тренажеры для взрослых и площадку для спортивных игр. На выделенной территории расположатся места для выгула и дрессировки собак. Уникальное решение проекта – два сквера для отдыха: Blue Sky с голубой елью в центре и White Sky с зоной релакса и занятий йогой. В скверах будут установлены авторские светильники-шары, что создаст магическую атмосферу.

Комфортная жизнь

  • Детский сад на 180 мест во дворе
  • Отдельно стоящий паркинг – 3 этажа
  • Кладовые помещения в цоколе с доступом на лифте

В одном из корпусов откроется детский клуб для маленьких жителей, где можно поиграть с друзьями, посмотреть познавательные передачи и провести праздник.  Для взрослых организован спортивный зал для йоги, пилатеса и фитнеса. Жильцы смогут абсолютно бесплатно пользоваться клубами.

В «Аквилон SKY» представлены квартиры с предчистовой и чистовой отделкой. На заказ отделки от застройщика действует рассрочка. На выбор удобные планировки: от студий до трехкомнатных евроформата. Стоимость квартир от 2,04 млн рублей. Уже на старте продаж доступна ипотека Банка «Санкт-Петербург», «Уралсиб» и «Открытие».

«Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный продавец объекта. Бесплатная консультация и подбор квартиры по телефону 33-55555.

Аквилон SKY: Современный, Комфортный, Умный Аквилон SKY: Современный, Комфортный, Умный
Безбарьерная среда Безбарьерная среда
Детские площадки для подростков Детские площадки для подростков
Blue SKY – сквер с голубой елью Blue SKY – сквер с голубой елью
Детский клуб в доме Детский клуб в доме
Перейти к сравнению