18 июня 2019, 11:48

Своя квартира в Калининграде без первого взноса!

Только для клиентов Setl Estate Промсвязьбанк предлагает выгодные условия по ипотеке – первый взнос 0 %. Приобрести квартиру в Калининграде стало еще проще!

Предложение действует на квартиры любых планировок и метражей в жилом комплексе «Стерео». В доме представлены квартиры с полной чистовой отделкой  и без нее. Стоимость – от 1,3 млн рублей.

Жилой комплекс «Стерео» возводится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. За 20 минут можно доехать до центра города, а за 10 минут – до Южного вокзала и автобусной станции, откуда можно отправиться во многие города Европы. Дом находится в уже развитом квартале: рядом детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб, отделение банка.

Территория жилого комплекса будет полностью благоустроена для комфортной и активной жизни: дворы закрыты от машин, здесь расположатся игровые и спортивные площадки, уютные места для отдыха, пешеходные и велосипедные дорожки.

Подробнее о предложении и квартирах в ЖК «Стерео» можно узнать по телефону 77-72-30.

Пешеходная площадь в ЖК «Стерео» Пешеходная площадь в ЖК «Стерео»
Перейти к сравнению